Вечеринка на теплоходе в СПб, для дружных компаний!

ВЕЧЕРИНКА НА ТЕПЛОХОДЕ СПБ

Каждый праздник хочется отметить так, чтобы он максимально запомнился и организаторам, и гостям. Но рестораны и клубы многим уже надоели: меняется обстановка и меню, но суть остается прежней — поесть, выпить, потанцевать. Разумеется, такие вечеринки ни у кого не вызывают воодушевления уже давно: скучно и предсказуемо.

Но мы можем предложить вам достойную альтернативу, которая сделает ваш праздник событием года — вечеринку на теплоходе в Санкт-Петербурге!

Преимущества вечеринки на теплоходе
Праздник на теплоходе может стать ярким и незабываемым — особенно если вы обратитесь в нашу компанию. Ведь вечеринка на теплоходе — это не просто обычная гулянка, а настоящее событие, которое еще долго вы и ваши гости будете вспоминать с восторгом.

Такой вариант имеет массу преимуществ по сравнению с привычными многим мероприятиям в ресторанах, клубах и кафе:

Это оригинально. Признавайтесь, вы когда-нибудь отмечали какой-либо праздник на палубе красивого, современного теплохода? Уверены, что нет! Именно поэтому вечеринки на теплоходе не забываются.
Вас ждет великолепное мероприятие с самым красивым оформлением — в окружении набережных Питера, знаменитых мостов и под шелест волн Невы.
Вечеринка может пройти в любом удобном вам формате — от фуршета до тематического мероприятия.
На ваш праздник ни в коем случае не попадут посторонние: пробраться на палубу теплохода, в отличие от зала ресторана или клуба будет достаточно затруднительно.
Вы сможете сделать множество замечательных фото и видео, чтобы потом их с удовольствием пересматривать.
В любой момент вы можете выйти на берег — например, чтобы купить что-то для вашей вечеринки.
Корабль можно оформить на любой вкус — никаких ограничений в декоре.

Хотите, чтобы праздник прошел на высшем уровне? Выбирайте вечеринку на теплоходе!

Где арендовать теплоход на вечеринку в Санкт-Петербурге

Любую, даже самую хорошую идею можно испортить, если неправильно подойти к ее реализации. К сожалению, в Санкт-Петербурге существует множество не слишком добросовестных компаний, которые предлагают в аренду старые или вовсе находящиеся в аварийном состоянии теплоходы.
Именно поэтому свой праздник стоит доверять профессионалам — то есть, нам! В отличие от других фирм мы можем гарантировать, что ваше мероприятие пройдет на высшем уровне и готовы подтвердить это не голословными утверждениями, а реальными цифрами:

  • Все наши теплоходы проходят технический осмотр раз в 24 часа. Это позволяет нам гарантировать вам полную исправность теплоходов во время вечеринки. Никакие поломки не омрачат праздник!
  • Всего 30 минут займет оформление всей необходимой документации для аренды теплохода на праздник.
  • Вы можете выбирать один из 45 маршрутов или разработать свой собственный. В любом случае наши капитаны выполнят все ваши пожелания и помогут сделать праздник именно таким, как вы хотели. Путешествие вдоль набережных, плавание по пригородам Петербурга или морская вечеринка в Финском заливе? Для нас нет ничего невозможного!
  • Цена аренды начинается от 6000 рублей в час — это значительно ниже, чем у большинства компаний, предлагающих суда под вечеринки. При этом чем дольше длиться аренда — тем меньше цена.
  • 0 посредников. Мы работаем с клиентами напрямую — это сказывается и на простоте процедуры аренды, и на стоимости наших услуг для вас.
  • Мы работаем уже более 10 лет. За эти годы наша компания накопила огромный опыт, который позволяет справиться с любой, даже самой неожиданной ситуацией.
  • 0 аварий. Все наши капитаны — опытные специалисты, которые преодолели тысячи морских миль. За время работы не случилось ни одной аварии по нашей вине и не пострадал ни один наш клиент.
  • 2358 праздников, вечеринок и корпоративов прошли на палубах наших кораблей — и все с непосредственным нашим участием в организации мероприятий!

Доверяя свою вечеринку нам, вы получаете гарантию того, что она пройдет безупречно!

Как заказать аренду теплохода для вечеринки

Зафрахтовать теплоход для праздника в Санкт-Петербурге очень просто, если вы обращаетесь в нашу компанию. Вам стоит всего лишь:

Определится с желаемой датой и форматом вечеринки;
Составить список гостей, чтобы определиться с их количеством;
Выбрать подходящий теплоход на сайте. Наши менеджеры подскажут, какой теплоход идеально подходит для ваших целей;
Обсудить декор, организацию фуршета или банкета, музыкального сопровождения или шоу-программы на вашей вечеринке;
Выбрать маршрут, которым будет плыть теплоход во время праздника;
Оформить заказ в нашем офисе, по телефону или через форму на сайте.

Теперь осталось только дождаться начала вечеринки — и наслаждаться идеальным праздником!

Варианты вечеринок на теплоходе
Сомневаетесь, подходит ли теплоход тематике вашей вечеринки? Мы уверены, что однозначно — да! Ведь теплоходы в Санкт-Петербурге арендуют для:

Корпоративной вечеринки. Мало кого из сотрудников вдохновит надоевший всем корпоратив в ресторане. А вот теплоход — это оригинально и неизбито. Покажите вашим сотрудникам, что вы заботитесь о них — и они ответят вас ударной работой.
Дня Рождения. День Рождения — главный праздник для каждого человека. Так почему бы не отметить его на теплоходе, на водах самой красивой реки в мире? К тому же, День Рождения должен быть волшебным — а, говорят, под питерскими мостами сбываются все желания!
Свадьбы. Самый романтичный праздник в самой романтичной обстановке — что может быть лучше? Свадебная вечеринка на теплоходе однозначно станет ярким воспоминанием и успешным стартом семейной жизни. К тому же, мы поможем организовать музыку и фуршет или банкет — пусть ничего не омрачает главный день вашей жизни

Мальчишника или девичника. Все, что происходит на мальчишнике или девичнике — должно оставаться там же! Теплоход на середине реки — идеальное место для конфиденциального мероприятия! Никого постороннего, только те, кого вы пригласили — и атмосфера строгой секретности. Даже наш капитан готов дать слово, что будет молчать!
Детского праздника. Подарите детям заряд эмоций, подарив им великолепный день на теплоходе! Детские вечеринки на корабле — предел мечтаний многих малышей и школьников. Абсолютно безопасно — и при этом весело и необычно!
Тематической вечеринки. Кем вы будете сегодня? Отважными корсарами или искателями приключений? Вечеринка на теплоходе может пройти в любом антураже — а мы подскажем, как ее оформить, чтобы ваши гости полностью погрузились в атмосферу тематического праздника.
Спонтанной вечеринки. Зачем придумывать повод, если можно провести праздник в любой момент, когда этого потребовала душа? Тем более, что мы всегда готовы предоставить вам теплоход под вечеринку в СПД день в день!

А может, у вас есть собственная идея для вечеринки? Поделитесь с нами — мы готовы реализовать все ваши фантазии!

Арендовать катер